Популярная украинская певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева живет в счастливом браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. Их роман начался, когда оба были в браке, но это не помешало им в 2015 году сыграть красивую свадьбу в Италии. В Сети часто ходят слухов о разводе звездной пары, однако певица отмечает, что в их семье есть место только любви и гармонии.

Две звезды - две повести: как Вере Сотниковой удалось разрушить любовь Владимира Кузьмина и Аллы Пугачевой

Вера Брежнева

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад Брежнева поделилась новым снимком. 38-летняя певица позировала на катере, она предстала с белых шортах, которые подчеркивают изящные ножки и в белой рубашке. В дополнении стильного образа солнцезащитные очки и головной убор.

«Выходной, я тебя заслужила 💙 Вчера друзья подарили мне идеальный день 🤗 и новые навыки»,- подписала фото Вера Брежнева.

Вера Брежнева

Счастливая Ани Лорак в белом платье решилась поведать о важном событии (фото)

Преданные поклонники осыпали любимую певицу комплиментами.

«Вера,Вы восхитительны!Оставайтесь подольше такой очаровательной и сексуальной!», «Вера пусть таких дней будет как можно больше!!! Вера крутое фото и супер прекрасное!!! ❤️», «Вера,никогда не забывай ,что ты талантливая ,удивительная и самая прекрасная девушка в мире », «Идеально😍,красота в простоте❤️», «Поздравляю). Вид прекрасный», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что некоторое время назад дочь Веры Брежневой опубликовала в своем микроблоге пикантное фото. Соня позировала в стильном бикини, при этом ловко демонстрируя плоский живот и упругие бедра.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой