Легендарная украинская певица София Ротару покорила миллионы сердец по всему СНГ, а теперь лишь изредка выезжает на концерты и ведет довольно спокойный образ жизни. В свои 72 года артистка проживает в роскошном особняке под Киевом.

София Ротару

Как пишет "Комсомольская правда", украинская исполнительница за последние 20 лет увеличила свои гонорары в 4 раза.

По словам промоутера и генерального директора компании "Ру-концерт" Евгения Морозова, в 1998 году выступление Ротару в России стоило около 17 тысяч долларов. На сегодняшний день стоимость корпоратива у певицы составляет не менее 70 тысяч долларов.

София Ротару

"Я тут интересный прайс нашел 98 года. Докризисный. Гонорар Аллы Пугачевой в то время составлял 25 тысяч долларов. София Ротару стоила 17 тысяч долларов. В то время это тоже были большие деньги. В 2000 годах появилась новая элита. А где им общаться? На банкетах артистов слушать. Вот гонорары и взлетели", – отметил Морозов.

Также гендиректор «Ру-концерт» уточнил, что сейчас София Ротару согласна вступать на вечеринке за 70 тысяч долларов, что в четыре раза больше, чем в "нулевые".

"Цены никто из артистов не хочет опускать. А значит, наши звезды в ближайшие полтора года будут сидеть без работы. Либо будут вынуждены опустить гонорар до 500 тысяч рублей", – подчеркнул промоутер.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, одна из красивейших певиц украинской эстрады София Ротару в свои 72 по-прежнему выглядит великолепно. Поговаривают, дело в пластике или хорошем гриме, однако Ротару настаивает: ей просто повезло с генами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой