Бурак Озвивит оказался не единственным ребенком в семье, и помимо него, у родителей есть еще одна дочь Бурджун Озчивит.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она в 2014 году вышла замуж за популярного в своей стане актера Ахмета Дениза. Но недавно стало известно, что у супругов начались проблемы в паре, а потом и вовсе они объявили о разводе. Пока ни одна сторона не желает комментировать случившегося.

А тем временем, пока длился бракоразводный процесс, Бурак Озчивит получал сотни сообщений в день со словами поддержки от поклонников, которые переживали за его членов семьи.

Бурак Озчивит с сестрой Бурджун

Отметим также, что актриса Небахат Чехре во время распространения коронавируса осталась в самоизоляции, как и множество других людей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако актриса решила, что будет проводить свое время с пользой. Она поделилась, что начала рисовать эскизы одежды.

После того, как закончился карантин, актриса решила показать свои работы дизайнерам. Неожиданно для нее дизайнеры согласились сотрудничать с ней и пошить нарисованные модели нарядов.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Об этом Небахат Чехре рассказала так: «Я показала эскизы знаменитому дизайнеру Руфат Исмаилову, ем очень понравилось и мы приняли решение создать коллекцию вместе».

Напомним, что в целом, у актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение. Ее мать была домохозяйкой, но после смерти отца, которого не стало, когда Небахат было всего лишь пять лет, матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул. Подробнее о судьбе актрисы можно прочесть здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой