Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева в 2011 году вступила в официальный брак с юмористом Максимом Галкиным. Звездная пара познакомилась в далеком 2001 году, отмечается, что познакомил пару тогда еще законный муж Примадонны – Филипп Киркоров. 53-летней Алле Борисовне сразу понравился молодой и харизматичный Галкин.

Тина Кароль отметила 15 лет на сцене: самая яркая украинская певица опубликовала трогательное видео

Ни разница в возрасте, ни сплетни не сумели расстроить их отношения. На сегодняшний день Пугачева и Галкин являются одной из самых успешных пар в российском шоу-бизнесе. В 2013 году на свет появились их плоды любви – сын Гари и дочь Лиза. Малыши в этом году станут первоклассниками, звездные родители выбрали учебное заведение для своих чад.

Большие глаза и пухлые губы: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как изменила ее беременность

Семья проживает в живописной деревне с некрасивым названием Грязь, что находится в Подмосковье. Юморист преподнес супруге шикарный подарок – замок, о котором в Сети ходят легенды. Шоумен часто в своем микроблоге показывает свои владения.

Однако в российских СМИ появилась информация о том, что замок записан на Максима Галкина, а на Примадонне другая недвижимость. В прошлом году артистка купила огромную квартиру в Латвии. Также стало известно, что знаменитое семейство выбрало квартиру площадью в сто квадратных метров. Стоимость небольшой покупки оценили в четыреста тысяч евро (12 988 830 гривен).

Читай также о том, что некоторое время назад фотохудожник Роман Родин опубликовал в личном блоге фото Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича. На снимке звезды запечатлены в солнечных очках и во всем черном. По словам Родина, фото сделано в 90-х, а это значит, что супругам чуть за 40.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой