34-летняя российская певица Ольга Бузова время от времени появляется на общих фотографиях со своим продюсером Арамом Арчером, который уже женат. Но это не мешает сплетникам предполагать, что между певицей и продюсером есть нечто большее, чем сотрудничество по работе.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Беспонтовая девица! строит из себя не понятно что. Антипатия к ней абсолютная , как певица она — нулевая. Переигрывает и этим ещё больше позорит себя, короче Оля, стыдно за тебя реально», «Какие вы красивые люди», «Вы как всегда на высоте», «Арам джан, поздравляю!», - пишут продюсеру и Ольге Бузовой в комментариях.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Что касается Давида Манукяна, то некоторые предполагают, что их отношения — не больше чем договоренность. Но на самом деле у них нет никаких отношений. Но есть и те, которые верят в отношения Давы и Бузовой.

Кроме того, ранее мы также сообщали, что Ольга Бузова недавно показала в своих stories в Instagram новое платье. Это был наряд черного цвета с корсетом, длиной до коленей. Также образ певица дополнила черными лодочками и ярким макияжем с акцентом на губах. У нее была простая укладка на голове с аккуратным ровным срезом под каре.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певица поделилась с поклонниками: "Вот что у нас получилось сегодня. Тут мне пшикают, тут мне мажут. И массажик параллельно, и масочка для рук, для лица. Можно так каждый день?", - помечтала Ольга Бузова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой