С тех пор, как Потап и Настя Каменских поженились, поклонники то и дело пытаются «уличить» певицу в беременности. Они детально изучают каждую новую фотографию жены рэпера, и надеются наконец-то увидеть округлившийся животик. А после того, как в семье Потапа и Насти Каменских случилось пополнение, внимание публики к паре повысилось в разы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

На фоне слухов о беременности Настя Каменских опубликовала пикантные Insta-Stories. Жена Потапа в крошечном бикини белого цвета похвасталась пышным бюстом, стройными ножками и плоским животиком. Только посмотри на эти кадры!

К слову, на днях Настя Каменских подорвала Instagram пикантным фото. Жена Потапа, который недавно оказался в одной постели с Тиной Кароль, полностью разделась и выбежала в поле. Поклонники были в восторге! Они засыпали микроблог поп-исполнительницы многочисленными комплиментами и словами поддержки:

«На этом фото прекрасно всё!», «Красавица!!! А на природе и правда очень хорошо», «Отличный фото)) почему раньше в таком формате не было?», «Ты огонь, но походу некому потушить такой огонь», «Ну и везунчик же этот Потапенко...», «Все, кто первым делом бежит осуждать кого-то, желаю вам почувствовать настоящую свободу от предрассудков и научиться наслаждаться каждым днём. Анастасия, Вы огонь», «Человеку нравится своё тело почему бы не поделится свой красотой своим фолловерам, а у хейтеров просто свое мнение и оно точно так же важно».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой