Ляйсан Утяшева прославилась на все СНГ как гимнастка, а позже - и жена комедианта Паши Воли. Она активно ведет социальные сети и работает с разными звездами.

Жена Паши Воли из Камеди клаба показала танцы со Светланой Бондарчук и Сергеем Харченко

На днях Утяшева показала новое видео. В кадре она вместе с мужем танцевала со Светланой Бондарчук и Сергеем Харченко, которые недавно поженились.

Отрезала волосы и сделала каре с челкой: 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль

"Новый сезон #зарядкасляйсан! Безудержные танцы и зарядка с молодоженами Светланой Бондарчук и Сергеем Харченко. Поспорили со Светой, что она сядет на шпагат к концу 2020 года. Подробности смотрите на моем YouTube-канале по ссылке в шапке профиля и в сториз! P.S. а продолжение нашего веселья на канале Света Вокруг Света", - написала Утяшева.

"Обожаю эту семью! Любви и счастья вам, Ляйсан и Павел", "С Ляйсан легко все сядут на шпагат!!!! Ее вера в успех окрыляет и творит чудеса", "Какие все классные!!! Просто круто!!! Обожаю позитивных людей" - комментируют поклонники.

Потап полюбил ее такой: растрепанная Каменских показала себя без макияжа и ретуши

Жена Паши Воли из Камеди клаба показала танцы со Светланой Бондарчук и Сергеем Харченко

Напомним, ранее жена Павла Воли из Comedy Club показала феноменальные изменения в фигуре.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой и Паши Воли:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой