Меган Маркл, после того, как вновь обрела свободу и переехала в США, она смогла быть в тех местах, где только пожелает. И недавно ее видели в очереди в супермаркете. Она была в брюках и в бежевом пальто. Позади Меган Маркл был неприметный мужчина в черном — ее охранник.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Одна из очевидиц рассказала, что она подошла к ней, и сказала, что ее ребенок очаровательный и добавила, что у них одинаковые переноски для детей. Вот какое фото сделали присутствовашие:

Меган Маркл

Ранее мы также сообщали, что Меган Маркл продолжает вести активную общественную жизнь, и недавно она выступила с речью на собрании ученых Ассоциации университетов Содружества. Среди присутствующих также был Омид Скоби — соавтор книги «В поисках свободы», где Меган Маркл рассказывала о реальной жизни во дворце.

Родит ребенка от Меладзе: Вера Брежнева призналась, что хочет стать многодетной матерью

Омид Коби позже высказался: «Персонал, который был с парой с первого дня, оплакивал конец того, что должно было быть счастливой историей: два человека влюбляются, женятся, рожают ребенка, служат королеве — конец. Вместо этого они уезжали из страны. Когда Меган в последний раз обняла меня на прощание, она сказала: «Так быть не должно».

Напомним, что Принц Гарри с Меган Маркл уже успели немного пожить в своей роскошной загородной резиденции в Санта-Барбаре, которую они приобрели за 15 млн. долларов США. Оказывается, оттуда появились уже первые новости про то, как проходит жизнь в доме.

Снимок владений принца и Меган Маркл в Санта Барбаре

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По словам слуг из резиденции, их очень удивляет манера Меган Маркл к ним обращаться. Она говорит: ««Ох, дорогуша» [oh dahling]. Но источник отмечает, что хоть и над ней посмеиваются, но делают это в благожелательном ключе.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой