Популярная российская пара Максим Галкин и Алла Пугачева в этом году отвели своих детей в первый класс. Супруги тщательно готовились к этому знаменательному дню. Как сообщила крестная малышей изданию «Московский комсомолец», Лиза и Гарри с ранних лет учат французский язык и давно были готовы к школе.

45-летняя Наталья Могилевская вышла в свет с новым избранником-миллионером: фото пары

«Для крестников очень важно общение с ровесниками. Конечно же, чтобы и первая учительница у ребят была хорошей, потому что начальная школа закладывает основы знаний», - отметила крестная Мила Ставицкая.

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, он опубликовал видео, в котором показал, как дети собираются в школу. Также немного слышен голос Примадонны, а в свою очередь, первоклассники Лиза и Гарри показывают свои огромные тяжелые портфели.

Маша Ефросинина поделилась подробностями романа с Юрием Горбуновым (ВИДЕО)

«Такие милые❤️. Простые ,как я вас люблю храни вас АЛАХ🙏.», «Мой мир в них влюблён!!!мне кажется нас большинство!!!❤️❤️», «Мои любимки😘😘😘😘», «Не устаю вами любоваться!!!👍», «Славные первоклашки! Удачи вам в школе!!!», «Детки- конфетки»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети ходят слухи о финансовом положении певицы Аллы Пугачевой. Большинство ее компаний давно закрыты, на плаву остались лишь две.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой