Украинская певица Настя Каменских или «NK», которая мечтает получить музыкальную премию «Грэмми», почти ежедневно публикует личные фотографии в Instagram. На сегодня официальная страничка артистки уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Каждая ее публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Настя Каменских

Молодая жена Потапа сняла клип на свою песню «A Huevo», который за двое суток набрал больше 2,5 миллиона просмотров. По всей видимости, это личный рекорд исполнительницы. Девушка призналась, что ей безумно приятно видеть такие цифры на официальном YouTube-канале.

«2 MILLION VIEWS OF NK - #AHUEVO ON #YOUTUBE🔥 So happy! So excited! Thank you so much!😘 Love u ❤», - призналась Каменских.

View this post on Instagram

#ahuevo on @shazam The Best New Music Playlist 🔥 Thank you ❤️🚀

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Новый трек Настя Каменских исполнила на испанском языке, соединив латиноамериканские мотивы с европейскими ритмами, украинскую культуру с мексиканской. Своим творчеством она покорила не только отечественных слушателей, но и поклонников за рубежом, в который раз ярко заявив о себе на западном рынке.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что премьеру клипа «A Huevo» отметили не только в Украине, но и также за океаном. На странице в социальной сети Настя Каменских обнародовала публикации в американских глянцах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой