Сергей Танченец во втором эфире Танцев со звездами выступил со сложным номером. Вместе с партнершей Яной Цибульской украинский музыкант исполнил сложнейший пасадобль и, по всей видимости, действительно насладился им.

Сергея Танченца с женой перепутали с Баланом и Кароль

"Молодцы. Сергей прогрессирует... Да и уже не так скован в плане эмоций на паркете... Одним словом - молодец!!!", "Очень хорошая пара!!! Сергей очень старается и, слава Богу, остался в шоу. Ждем новых шедевров от вас! И еще очень приятно, что многие кавалеры пришли с цветами для любимых. Как вы любите супругу! Счастья вам", "Сама песня просто зажигает танцевать, и пара танцем зажгла, немножко, может, мало пассодобле элементов, но в общих чертах очень мило было смотреть. Удачи!" - комментируют поклонники

Была в его жизни задолго до Таюне: Олег Винник рассказал, кто украл его сердце

Параллельно поклонники Дана Балана и Тины Кароль в Сети обсуждают забавный инцидент. Дело в том, что на моменте, когда Танченец вручил своей жене букет и поцеловал ее, некоторым зрителям их силуэт напомнил о Балане и Кароль.

Добрался до финиша на коленях: Сергей Притула феерично поставил точку

Сергея Танченца с женой перепутали с Баланом и Кароль: фото

"Я сначала увидела кадр с женой Сергея, где они обнимаются и целуются, и мне показалось, что это Тина и Дан. Простите, ДанТина не уходит из моей головы... Я схожу с ума", - написала одна из поклонниц пары, на что другая ей ответила: "Блин, у меня так же! Очень скучаю по ним! Танцы, даешь нам ДанТину!!!".

"Прячьте носовые платки": Наталья Могилевская прокомментировала отношения с известным бизнесменом

Сергея Танченца с женой перепутали с Баланом и Кароль: комментарии

Напомним, ранее Тина Кароль после расставания с Даном Баланом решила ему насолить - заставила кусать локти.

Смотри видео с Сергеем Танчицом и его женой, которых перепутали с Тиной Кароль и Даном Баланом:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой