Ольга Куриленко, американская актриса украинского происхождения недавно показала в своем микроблоге в Instagram фото, на котором она была со своим давним партнером по съемочной площадке Пирсом Броснаном, игравшим Джеймса Бонда с 1995 по 2002 год, и даже сейчас этот актер ассоциируется именно с этим образом. Вот как они выглядели:

Пользователи Сети оставляли свои комментарии: «Неповторимая! Культурная! Российская дива нероссийского кинематографа», «Оля, а Вы не перепутали Бондов? Ваш - Дэниэль Крейг!», «Олечка, просто бомба! А вы шикарно вместе смотритесь», «Красавец мужчина...с очаровательной спутницей», «Так и тянет к Джеймс Бондам?», «Какая красивая наша Ольга».

Также ранее мы сообщали, что Ольга Куриленко ранее сообщала, что больна коронавирусом. В своем аккаунте в Instagram она активно делилась тем, как проходит ее выздоровление.

Ольга Куриленко

То, что спасет от коронавируса и подарит хорошее настроение: подборка вдохновляющих клипов, которые уберегут тебя от ненужной хандры (ВИДЕО)

Ольга Куриленко уже пробыла дома около недели, а потом сообщила, что ей стало гораздо лучше, чем было раньше. Она отметила, что температура приходит в норму.

Что касается лечения, Ольга Куриленко поделилась, что ничего специального она не делала – просто пила таблетки от простуды и витамины.

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой