Лера Кудрявцева в интервью с Ксенией Собчак решилась рассказать о том, что она знала об отношениях Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Однако не все она решилась рассказать собеседнице о том, что знала. «Там долгая история, как он над Жанкой издевался. Я его ненавижу после этого», - рассказала телеведущая. Но что она имела в виду — пока неизвестно.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Но другая телеведущая Ольга Орлова была уверена, что Дмитрий Шепелев ве двойную жизнь, и кроме Жанны Фриске у него была другая семья, которую он всячески скрывал от публики. Телеведущая и вовсе намекала, что у него где-то есть внебрачный ребенок.

Отец Жанны Фриске имеет свою точку зрения про Дмитрия Шепелева. Он считает, что ведущий когда узнал, что у его возлюбленной рак, то якобы стал скрывать ее от друзей и знакомых. А когда Жанна Фриске появилась на публике, то ее многие не узнали.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Лера Кудрявцева, российская телеведущая дала интервью Ксении Собчак на ее канале на YouTube. Кроме недавних событий в жизни, Лера Кудрявцева вспомнила, что случилось в ее молодости. Оказывается, телеведущая вышла замуж, но современным меркам, очень рано — в 18 лет, и пришлось это сделать потому, что она забеременела.

Ксения Собчак в доме Леры Кудрявцевой

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«Я была беременная, у меня уже было пузико. Свадьба была в Сергиевом посаде, в столовой. По тем временам, она была неплохая. Это было кафе-столовая, там было немного людей. Но сейчас я все не очень помню...», - рассказала Лера Кудрявцева Ксении Собчак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой