Популярная украинская певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева живет в счастливом браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. Их роман начался, когда оба были в браке, но это не помешало им в 2015 году сыграть красивую свадьбу в Италии. В Сети часто ходят слухов о разводе звездной пары, однако певица отмечает, что в их семье есть место только любви и гармонии. Также у певицы от предыдущих браков есть двое детей: 19-летняя Соня и 10-летняя Сара.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Тина Кароль рассказала, как единственный сын Вениамин реагирует на ее отношения с мужчинами (ВИДЕО)

38-летняя Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками подробностями своей жизни и новыми фото. Так, сегодня, 2-го сентября, певица опубликовала свежее селфи, продемонстрировав натуральную красоту.

«Сегодня Международный День Музыки! Я хочу поздравить всех, кто ее любит»,- подписала фото Вера Брежнева.

"Дети на миллион": семилетние Лиза и Гарри Галкины показали, как проводят время в шикарном замке (ВИДЕО)

Вера Брежнев показала новое фото

Поклонники осыпали компиментами любимую певицу: «Красавица наша ❤️❤️❤️», «Ваууууууу 🔥 какая красота в моей ленте 👍 и даже слов нету, ей Богу 💯🔝💖💖💖))», «Красотка)», «Прелестная😜».

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек Веры Брежневой появился ее архивный снимок в бикини. Перед объективом фотокамеры знаменитость предстала на пляже, блеснув изящными и стройными бедрами в купальнике на шнуровке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой