Певица Ани Лорак пока не афиширует свою личную жизнь, поэтому никто наверняка не знает, кто же есть любимым мужчиной певица — Сергей Лазарев или Егор Глеб? Но недавно пользователи Сети заметили в сториз певицы поздравление, которое было обращено к никому не известному мужчине.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ани Лорак не просто сделала фото, но создала целый коллаж:

Ани Лорак поздравила Илиаса Кокотоса с Днем рождения

Оказывается, что это был ее друг-бизнесмен из Греции Илиас Кокотос, который создал сеть отелей в своей стране. Многие после этого предположили, что певица отдыхала с дочерью именно в отеле своего приятеля.

Также читай, что Сергей Лазарев недавно оказался в компании своей старой подруги Ани Лорак, с которой та дружит уже многие годы. Они видятся не только на концертах, но и выбираются вместе в различные места.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно в сети появился ролик, на которых певица была на вечеринке с Лазаревым. Ани Лорак была одета в красный жакет, а на голове была легкая укладка с крупными локонами. Сергей Лазарев был одет в белый свитер. Также в профиле Сергея Лазарева появилось поздравление Ани Лорак с Днем рождения:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Певцу писали в комментариях: «Какие вы красивые, вы идеальная пара, когда уже будет свадьба Сергей?», «Как вы красиво смотритесь, будьте вместе», «Обожаю Каролину, шикарная женщина, единственная кто мне нравится из нынешних певиц. Желаю ей простого, женского счастья».

Смотри видео по теме:

Также мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой