Анна Заворотнюк, дочь больной актрисы Анастасии Заворотнюк, решила рассказать поклонникам страшную историю, которую она приурочила к Хэллоуину.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, Анна Заворотнюк рассказала, что однажды к ней в квартиру зашел незнакомый мужчина. Вот как девушка рассказала о случившемся: «Я должна была улетать, не помню уже в какую страну, но суть была в том, что я находилась за городом, и очень поздно ночью поняла, что забыла свой паспорт в центре, в квартире. Вся моя семья оставалась дома, а я взяла ключи и сказала, что поеду одна в квартиру, там переночую, потому что мне заодно надо забрать паспорт... Я приезжаю в квартиру, нахожу свой паспорт, по-тихонечку дособираю какие-то вещи, время близится уже где-то к часам двум ночи и я ухожу к себе в комнату и собираюсь ложиться спать. Дальше, я слышу шаги, скрипы дверей и голос мужской, который на всю квартиру орет: «Кто здесь?».

Также Анна Заворотнюк продолжила: «И меня охватил такой ужас , что я не могла шевелиться вообще. Я как сидела, как вкопанная, так и продолжала сидеть. Даже не могла додуматься взять телефон позвонить в полицию или взять какой-то предмет острый, - отметила Заворотнюк, добавив, что ручка двери скрипнула, и она увидела нежданного гостя на пороге своей спальни. - Ко мне заходит абсолютно незнакомый мужик, огромный, с бородой... Меня трясет... И тут он начинает говорить: «Тебя зовут Аня? Тебе плохо?» Я друг твоей семьи».

После этого Анна обиделась на семью, так как ее испуг мог повлечь за собой серьезные последствия.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Читай также, что Анастасия Заворотнюк пережила второй брак с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, который в отношениях оказался настоящим тираном. Такую информацию сообщил источник, по словам которого бывший супруг Заворотнюк был с несносным характером и часто поднимал на нее руку.

Анастасия Заворотнюк с Дмитрием Стрюковым

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Однако Анна Заворотнюк, дочь актрисы, опровергла такую информацию о своем отце. По ее словам, брак ее мать расторгла по другим причинам. Однако пока Анна отказывается делиться подробностями личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой