Жена принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон недавно появилась на церемонии вручения награды Pride of Britain Awards после открытия фотовыставки Hold Still. Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала брючный костюм темно-синего цвета. Также под ее нарядом была блузка голубого цвета.

Кейт Миддлтон в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

У герцогини также была аккуратная укладка и серьги Spells of Love. Вот как выглядела Кейт Миддлтон:

"Перчик" маловат: Тарзан засветил то, чем когда-то привлек Королеву — публика не оценила (ФОТО)

Читай также, что Кейт Миддлтон с принцем Уильямом более всего заботятся о том, чтобы их дети росли в гармонии и правильном воспитании. Чтобы приучить наследников к дисциплине, супруги придумали для детей ряд правил, которые они должны исполнять.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Например, они не могут смотреть телевизор во время чаепития — чтобы их внимание было сконцентрировано на беседах взрослых, а не на посторонних вещах. Также детей поощряют за то, что они открыто выражают свои чувства, так как они учатся быть искренними. Помимо этого, дети не могут ложиться спать обиженными ни на родителей, ни на товарищей, поэтому им нужно уладить проблему до того, как они пошли спать.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой