Турецкие актеры Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен воспитывают своего первенца, отказавшись от услуг нянь, решив себя максимально посвятить сыну. Поэтому актриса решилась продолжить свой декретный отпуск, чтобы побыть больше времени с ребенком, хоть раньше она говорила о скором возвращении на экраны.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

О своем решении Фахрие Эвджен рассказала: «Я решила не возвращаться в профессию, пока сын не подрастет. Да, я говорила о возобновлении карьеры в этом сезоне, но планы поменялись», - кратко поделилась актриса.

Также она добавила: «К тому же мы решили, что, как и раньше будем обходиться без услуг няни. Это наше общее решение. Фахрие не завершает карьеру, как сейчас напишут многие СМИ. Просто ее декретный отпуск продлится немного дольше, чем мы рассчитывали».

"Дракула вернулся": Дан Балан заинтриговал новым видео - Тина, берегись!

Читай также, что Бурак Озчивит недавно признался поклонникам, что в его семье уже есть важные традиции, хоть жена с ребенком у него появилась сравнительно недавно. Оказывается, что актер каждый вечер укладывает сына спать, показывая ему звезды.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Бурак Озчивит рассказал прессе об этом так: «Открою небольшую тайну. У меня есть традиция. Каждый день, возвращаясь домой я укладываю сына спать, но не обычным способом. Я выношу его в наш сад, где он смотрит на ночные звезды, это зрелище его убаюкивает и он сразу засыпает». Также актер добавил, что укладывание ребенка спать это его обязанность, но он ею по-настоящему гордится.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой