Настя Каменских – украинская певица, спортсменка и просто красавица. В 2015 году она решила заниматься спортом и завела блог, в котором записывает результаты своих достижений. Для нее спорт стал смыслом жизни, к тому же ее мотивирует муж – рэпер Потап. Звездная пара познакомилась 14 лет назад, при записи песни «Без любви» и … влюбились в друг друга. Влюбленные около десяти лет скрывали свои отношения от публики. В прошлом году сыграли пышную свадьбу и улетели в Турцию. Настя завоевывает Америку и мечтает получить Грэмми.

Растет замена Аллы Пугачевой: семилетняя Лиза Галкина восхищает игрой на фортепиано (видео)

33-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым роликом в популярной сети tik-tok. Каменских продемонстрировала чудеса переодевания с помощью специальной программы.

С пухлыми щечками и в объемной одежде: как выглядела Тина Кароль в начале своей карьеры - вы будете удивлены снимком (ФОТО)

«Самая классная девочка! 👍», «Богиня..🔥», «Красавица❤️», «Мне кажется, что трётый лук тебе лучше всего подходит❤️🙌🔥», «Красивая », «Вау!❤️ Настя, вы прекрасные!)», «Красоточка❤️❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 33-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала соблазнительный снимок на фоне красивого пейзажа. Жена Потапа продемонстрировала подтянутую фигуру в желтом купальнике.

«сохранила эти летние фото с самыми радостными улыбками, чтобы осенью передавать вам такое же солнечное и теплое настроение и согревайте себя и своих близких-улыбайтесь чаще", - подписала фото Настя Каменских.

Поклонники пришли в восторг от нового фото: "секси!!!", "Хочется тепла", "побольше бы таких горячих и летних жарких фото".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой