Актриса Анастасия Заворотнюк отсутствует в социальных сетях и в общественной жизни уже длительное время, поэтому ее преданные поклонники решили вспомнить об ее интервью, которые она давала прессе ранее.

В элегантном женственном наряде: 71-летняя мама Илона Маска посетила магазин для малообеспеченных женщин

Незадолго до «исчезновения» Анастасия Заворотнюк рассказала одному изданию о самом предпочтительном виде отдыха на море. Как оказалось, артистка обожает плавать. Об этом она поделилась: «Я уважаю их отдых – хотят выспаться, бога ради! Одна купаюсь в океане час – два. Солнце еще не обжигает. Просто сказка! Хотя для меня ограничений по солнцу не существует: на тело под гидрокостюм надеваю легкую поддевку, а лицо постоянно находится в воде – ныряю, с удовольствием рассматривая кораллы, рыбок. Очень люблю плавать!».

Показала волосатые ноги: стареющая Яна Рудковская засветила в Сети плачевные последствия карантина – идеальных людей не существует (Видео)

Также ранее мы сообщали, что 24-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, недавно порассуждала на тему одежды, а точнее — легендарного платья, которое изобрела Коко Шанель. «Маленькое чёрное платье, которое Коко Шанель придумала в 1926 году, стало символом независимости и сексуальности. Сегодня черные платья по-прежнему присутствуют на модной повестке дня, ведь его достоинства остаются такими же, как и 90 лет назад. Оно стройнит и соединяет дневной образ с вечерним. В вашем гардеробе оно присутствует?», - подписала свой пост девушка.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поклонники девушки буквально осыпали ее комплиментами: «Анна, Вам нужно на обложку Vogue или любого другого глянца! Не знаю, как Вы относитесь к подобному, но для меня - это признак совершенства. И я сейчас не столько о платье...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой