Народный артист Украины, лауреат международных конкурсов и любимый судья шоу «Танці з зірками» Григорий Чапкис в этом году отпраздновал 90-летие. Он не перестает удивлять своих поклонников жизнелюбием и оптимизмом. В программе «Життя відомих людей» Григорий Николаевич впервые провел экскурсию по своей новой квартире и рассказал о браке с 38-летней избранницей.

Звезда "Великолепного века" показала, как выглядит без макияжа: "Султан бы не устоял" (ФОТО)

Именитый танцор проживает со своей женой в жилищном комплексе «Нивки». В уютной двухкомнатной квартире царит творческая атмосфера, также есть огромная галерея сценических нарядов метра. Более того, балетмейстер любитель стильных галстуков, их, по словам Чапкиса, у него более 700.

Григорий Чапкис показал квартиру

Григорий Чапкис показал квартиру

Григорий Чапкис показал квартиру

Григорий Чапкис показал квартиру

Григорий Чапкис показал квартиру

Григорий Чапкис показал квартиру

О любимой супруге Миле он готов говорить вечно. Их первая встреча произошла полтора года назад в ювелирном магазине.

«Я зашел случайно в магазин и закашлялся. Директор этого магазина сказала: «Вы что, кашляете, вот вам таблеточка, она поможет». На следующий день в 9 часов утра звонок: «А вы выпили таблетку?». Сейчас это моя жена»,- отметил Чапкис в интервью Кате Осадчей.

Однако он рассказал, что его дети не приняли его новую супругу, они уверены, что у нее исключительно меркантильная подоплека.

«А дети мои ... замерли. Другие дети были бы довольны. Они все на нее: «Во, пришла стерва какая-то. Понимаешь? Хочет его добро»,- рассказал Григорий Чапкис.

Но сам Григорий Николаевич уверен, что между ними настоящая любовь. Более того, он отметил, что никто так не заботился о нем, как его супруга.

"Маленькая кудряшка Сью": как выглядит подросшая дочь Владимира Кличко и Хайден Панеттьери

Напомним, 90-летний Григорий Чапкис был женат трижды. Первая супруга Людмила Чапкис умерла в 2006 году, однако он с ней развелся еще в 70-х годах. Второй супругой танцора стала его ученица Наталья, у них была 22-летняя разница в возрасте.

Со своей третьей женой он прожил в браке 24 года, она была начальником отдела учебно-методической работы в НАУ. После расставания он жил шесть лет один. У знаменитого хореографа есть двое детей: дочь Лилия и сын Григорий.

Читай также о том, что Влад Яма уже в четвертый раз станет судьей главного танцевального шоу страны «Танці з зірками». Об этом танцор и хореограф рассказал сегодня, 9 июля, в студии «Сніданку з 1+1».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой