Советский и украинский танцор Григорий Чапкис признался, что был плохим семьянином и мало времени уделял своим потомкам. Об этом народный артист Украины рассказал в программе «Життя відомих людей» на телеканале «1+1».

По словам хореографа, отношения с детьми у него складывались не наилучшим образом. Более того, как утверждает Чапкис, он был плохим отцом для своего сына и дочки.

«Я могу исповедоваться. Когда я проработал 27 лет с первой женой в ансамбле Вирского, мы объездили весь мир и я все время был на гастролях. Лилию вырастила бабушка. И когда я ей сейчас делаю замечание, что Лиля, ты не так поступила, она: "А ты меня воспитывал? Я видела тебя?". И Грег вырос один, без меня. Без мамы», - отметил Григорий Чапкис.

Григорий Чапкис с детьми

Народный артист Украины также рассказал, что наследники очень скептически отнеслись к его новой возлюбленной. Дети считают, что женщина по имени Мила, которая моложе за него на 52 года, не принесет ему счастья.

«А дети мои ... замерли. Другие дети были бы довольны. Они все на нее: "Во, пришла стерва какая-то". Понимаешь? Хочет его добро. Давай доверенности, давай переписывай», - добавил Чапкис.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Григорий Чапкис проживает со своей женой в жилищном комплексе «Нивки». В уютной двухкомнатной квартире царит творческая атмосфера, также есть огромная галерея сценических нарядов метра.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой