Писатель Михаил Жванецкий будет похоронен не в Одессе, его родном городе, и для этого есть ряд причин. Директор покойного Олег Сташкевич сказал, что писателя будут хоронить в Москве. Так происходит из-за закрытых границ из-за вируса. «Как можно похоронить в Одессе? Сейчас границы закрыты, об этом и речи быть не может», - сказал Сташкевич.

Михаил Жванецкий умер в 86 лет в Москве

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, скорее всего, не будет церемонии прощания из-за китайского вируса. «Не будет прощания. Конечно, сейчас нельзя собираться».

Также добавим, что Михаил Жванецкий, российский публицист и писатель только месяц назад до своей кончины отказался от публичных выступлений по состоянию здоровья.

Михаил Жванецкий

Недавно Телеграм-канал Mash сообщил о его смерти. Подробностей о случившемся пока нет. По случаю смерти Жванецкого, многие звезды уже выразили свои соболезнования. Среди них — Алла Пугачева и София Ротару и многие другие.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Известно, что он родился в Одессе в 1934 году, он всю жизнь занимался творчеством, писал книги, участвовал в съемках в кино. Он написал около 14 книг и еще снялся во множестве экранизаций.

Напомним, ранее мы сообщали о другой смерти. Ламу А — это начинающая звезда соцсетей из Китая, которая погибла при жутких обстоятельствах. Ее убийцей стал бывший муж, который просто ворвался к ней в дом и убил ее жестоким образом.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Оказывается, что у девушки было в Tik-Tok было 780 тысяч человек подписчиков и их количество росло. Она рассказывала пользователям Сети о своей личной жизни, и была интересной для поклонников. Однажды она записывала прямой эфир с поклонниками, и в тот момент к ней в дом ворвался бывший муж с канистрой бензина, который набросился на девушку, облил ее ним и поджег.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой