На своей странице в Facebook президент Владимр Зеленский рассказал, что у него обнаружен китайский вирус. «В мире нет счастливых людей, для которых #COVID 19 не представляет угрозы. Несмотря на все карантинные меры, я тоже получила + результат. У меня 37,5, и желаю всем 36,6! Чувствую себя хорошо. Обещаю изолироваться и продолжать работать. Больше всего побороли COVID1 9. И я его тоже пройду. Все будет хорошо!».

Родившая первенца от 75-летнего Петросяна Татьяна Брухунова заговорила о дочери - «Сестричка для Вагаши»

Кроме того, также стало известно, что та же болезнь была обнаружена и у главы Офиса Президента Андрея Ермака. Который также поспешил сообщить о том, что произошло: «В конце рабочего дня получил слишком "положительные" новости: у меня положительный тест на коронавирус, но я чувствую себя нормально. На этой неделе запланирована видео-встреча советников лидеров нормандского формата. Это один из моих важнейших приоритетов, поэтому болеть вообще некогда. Хоть я и буду на самоизоляции, но планирую работать в штатном режиме, не сбавляя темпы. Если переговоры не состоятся на этой неделе, я точно не виноват. Друзья, призываю всех: не допускайте халатного отношения к правилам карантина. Носите маски, мойте руки. Соблюдайте дистанцию, сохраняя спокойствие. От этого зависит скорость распространения вируса. Всегда помните своих близких и всех людей в зоне риска. Жизнь слишком интересна, чтобы тратить время на болезни и плохое настроение».

Внучке Софии Ротару исполнилось 19 лет: как выглядит, где живет и чем занимается наследница легендарной певицы (фото)

Напомним, мы также сообщали о том, что многие следили за тем, когда появятся Владимир Зеленский с супругой на избирательном участке 25 октября, и что там будет происходить. Как оказалось, Елена Зеленская выбрала для своего выхода в свет достаточно необычный, даже похожий на домашний образ. На ней был желтый свободный свитер и брюки, напоминающие спортивные штаны. Также на ней были белые кеды и при себе у Елены Зеленской были солнцезащитные очки.

"От шоумена до бородатого няня": Дмитрий Шепелев воспитывает сына и дочь - отец Жанны Фриске будет вне себя

Елена Зеленская на избирательном участке

Елена Зеленская на выборах

Также Елена Зеленская после голосования заполнила бланк общенационального опроса, о котором объявил Владимир Зеленский незадолго до выборов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой