Турецкий актер Бурак Озчивит, прославившийся за пределами родной страны благодаря роли военачальника Бей-бала в «Великолепном веке», не часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Поэтому для поклонников является большой удачей увидеть новые снимки знаменитости со своей женой Фахрие Эвджен или с сыном Караном.

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит

В этот раз самый красивый турецкий актер сделал для фанатов небольшое исключение, опубликовав в Instagram-аккаунте личную фотографию.

На фото Бурак Озчивит предстал перед публикой в обновленном и мужественного образе: у мужа Фахрие Эвджен короткие волосы и густая порода с усами. В кадре самый красивый турецкий актер пронзительно смотрит вдаль.

View this post on Instagram

A post shared by Burak Özçivit (@burakozcivit) on

Поклонники не смогли пройти мимо мужественного кадра, после чего засыпали его восторженными комментариями.

«😍😍 Цвет очень красивый 🔥», «Бурак, ты особенный 🙏🏻🙏🏻😍😍😍😍💋💋💋💋», «Oсман! ❤», «Брат, мы с большим интересом наблюдаем за тобой из Азербайджана ə🏻‍♂️🙋🏻‍♂️🙋🏻‍♂️», «Мне нравится борода, она тебе очень идет», «О, ты такой красивый, такой привлекательный», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, семейная пара турецких актеров Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен удивила поклонников своим поступком. Известно, что зачастую звезды игнорируют поклонников, так как их бывает чересчур много, чтобы каждому суметь уделить часть времени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой