Вера Брежнева - украинская певица, актриса и телеведущая, одна из самых красивых женщин отечественного шоу-бизнеса. Свой путь она начала в группе «ВИА Гра», в уже больше десяти лет занимается сольным проектом. Артистка в 2015 году связала себя узами брака с композитором и продюсером Константином Меладзе. У Брежневой от первых браков есть двое дочерей: 19-летняя София и 11-летняя Сара.

Беременная Мерьем Узерли из "Великолепного века" рассказала о свадьбе с американским бизнесменом

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми фото, супруга Константина Меладзе предстала в солнцезащитных очках.

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Красотка!», «К пенсии уже скорее всего забудут добрые дела», «Какая красивая у вас ДУША 😍! Мне кажется, у всех людей она такая. Вы прекрасны и телом, и душой. 🙌❤️👏 Желаю вам СЧАСТЬЯ ❤️❤️», «В тёмные Времена хорошо видно Светлых Людей...», «Восхищаюсь вам 😍, вы вдохновляете нас , благодарю невероятная Вера», - отметили пользователи Сети.

Звезда "Холостяка" Яна Соломко порадовала цветущим видом: бывший муж кусает локти (ФОТО)

Ранее мы писали, что 6-го ноября Константин Меладзе в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале» представил обновленный состав группы. Ими стали Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова. Девушки презентовали песню «Рикошет», которую высоко оценили поклонники. Для своего дебютного выступления они предстали в сексуальных нарядах.

Как оказалось, с 19-летней Софией Тарасовой Константин Шотаевич знаком давно. Украинский зритель может помнить ее по участию в детском шоу «Голос. діти». Талантливая София покорила судей сильным голосом и харизмой. А вот блондинка Ксения Попова из Кривого Рога принимала участие в «Х-факторе». Девушка была в команде Насти Каменских, также она сотрудничала с певицей MARUV.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой