Дмитрий Шепелев рассказал своим поклонникам о своих периодах жизни, в которых он себя вел совершенно по-разному. Кроме того, ведущий признался, что бывали времена, когда он каждый день выпивал по бутылке вина.

«...Но бывало и по-другому, когда я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина. Сейчас утренние ритуалы стали гораздо проще: проснулся, улыбнулся, выпил стакан воды и пошел будить ребенка в школу. Наверное, будут и другие сценарии. Главное, о чем я всегда помню сейчас, - у меня всегда должна быть мечта, ради которой я просыпаюсь по утрам, иначе я просто не встану. И второе - нельзя есть перед сном роллы, иначе утром родная мать меня не узнает», - рассказал телеведущий.

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Поклонники Шепелева начали отвечать ему в комментариях: «Мы меняемся и наши ритуалы меняются. Главное, чтобы оставалось - радость. Радость от того, что делаешь, с кем делаешь, о чем мечтаешь, чем вдохновляешься», «Все правильно жить нужно так, как хочется. Если тогда хотелось вина в полдень, почему бы и нет, сегодня меда и объятий ребенка. Все всегда так, как должно быть», «Про роллы - это вы хорошо заметили».

Сергей Лазарев публично оскорбил Ольгу Бузову: она позорит страну

Также ранее мы сообщали, что Шепелев не стремится рассказывать прессе о своей личной жизни, однако ранее он все-таки в интервью с Ксенией Собчак рассказал, что он пытался познакомиться с девушкой в Тиндере, однако эти попытки не увенчались успехом.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Свою возлюбленную он встретил в детском саду, откуда забирал ребенка. О Екатерине Тулуповой, новой невесте, он говорит: «Сейчас отношения с Катей — это что-то новое для меня, ничего подобного со мной ещё не происходило».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой