Бурак Озчивит, турецкий актер, который вышел на пик популярности благодаря съемкам в сериале «Великолепный век», где сыграл Балибея, военачальника армии султана Сулеймана.

Бурак Озчивит в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно актер показал пользователям Сети несколько фотографий с модными образами, который он предоставил для рекламы. Многие заметили, что актер отпустил очень густую бороду.

Ему писали в комментариях: «Возлюбленный», «Это третья картинка», «Это то, что открывает дыхание», «Единственный в своем роде... Элегантный и стильный», «Мы хотим вместе с Фахрие», «Я бы хотел, чтобы не росла борода».

Читай также, что популярная турецкая актриса Небахат Чехре призналась поклонникам, что после выпуска дебютной линейки дизайнерской одежды она начала планировать создание собственного модного Дома.

В костюме с принтом "зебра": Яна Соломко показала, как зажгла на концерте в Киеве

76-летняя актриса призналась: «Я не новичок в модельном бизнесе, у меня есть опыт. Я решила посвятить часть времени именно в этой сфере. На сегодня моя цель - наладить выпуск одежды собственной марки», - рассказала Небахат Чехре.

Жена украинского политика Виктора Медведчук Оксана Марченко поделилась пикантными фото: настоящая женщина-вамп

Также отметим, что ранее первая коллекция модной одежды Небахат Чехре произвела в Сети настоящий фурор. Тогда она рассказала о своем детище: «Я понимала, что коллекция получилась качественной, но не ожидала такого ажиотажа вокруг нее. Не скрою, что сама несколько удивлена».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой