Небахат Чехре тала первой красавицей Турции, иконой моды и звездой экрана. В 15-летнем возрасте пошла на конкурс красоты «Мисс Турция», в котором заняла 1-е место. Она стала эталоном для подражания среди женщин, а мужчины просили автографы на улице у национальной звезды.

"Беременная" Агата Муцениеце представила нового избранника: времени зря не теряла (ФОТО)

Массу поклонников приобрела и историческая лента «Великолепный век», в которой Небахат перевоплотилась во властную Хафсе-султан, мать султана Сулеймана I. Властную Валиде и обожали и ненавидели одновременно. Актрисе Набахат на момент съемок саги было 68 лет, однако, годы неподвластны над ее красотой и утонченностью.

76-летняя актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Небахат Чехре предстала с аккуратной прической и макияжем с акцентом на глаза, дополняют образ стильные аксессуары – серьги и колье. Поклонники пришли в восторг от цветущего вида любимой актрисы.

Как сестры: Лидия Таран показала красавицу-дочь от Андрея Доманского

Ранее мы писали, что 76-летняя Небахат активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала архивное фото, на котором можно увидеть ее роскошные формы. В кадре артистка облачена в сплошной купальник, волосы украшает стильная панама.

Поклонники остались в восторге от фото любимой артистки. Стоит отметить, что она часто демонстрирует идеальную фигуру, даже 20-летние девушки могут позавидовать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой