Популярная украинская певица и ведущая Тина Кароль, которая по слухам встречается с Дан Баланом, трогательно поздравила своего сына Вениамина с днем рождения. Отметим, что мальчику сегодня, 18 ноября, исполняется 12 лет.

Тина Кароль с сыном

Звездная мама, чтобы поздравить своего любимого мужчину, опубликовала фото сына с умилительным поздравлением.

«Ты гордость и вселенная, любимой мой малыш, мужчина моей мечты», - написала 35-летняя Тина Кароль.

Сын Тины Кароль

Многомиллионная армия поклонников артистки буквально засыпала Вениамина и звездную маму самыми теплыми комплиментами и поздравлениями. Некоторые фанаты написали, что Вениамин с возрастом становится все более похожим на своего отца Евгения Огира, который умер от рака в 2013 году.

«Венечка наш! С твоим днём , зайка! С Днем Варенье 🌈🎉❤️🎂», «Лучшие❤️», «Пусть мечты сбываются 😻», «С днем рождения тебя, маленький принц! Желаю расти помощником в семье, сильным, смелым и умным, маминым защитником и гордостью!», «На папу своего очень похож ❤️», «Мамина радость🌹🌹», «С Днём рождения, наш дорогой Веня❤️❤️ Будь счастлив❣️☀️», «Любимого Венечку с Днем рождения! 😘 Очень трогательное видео! Спасибо ❤️❤️❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль продолжает демонстрировать шикарные аутфиты на шоу "Танці з зірками". Певица в прямом эфире накануне появилась в приталенном черном платье с очень глубоким вырезом от одного из своих любимых брендов

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой