Сегодня, 20-го ноября, королева Великобритании Елизавета II и ее супруг принц Филипп празднуют годовщину свадьбы. Любимая британская пара поженилась 73 года назад. По важному случаю Королевский двор опубликовал в соцсети Instagram новое фото популярного супругов.

Антикварная мебель и панорамные окна: Юлия Высоцкая показала шикарную усадьбу, где живет с Андреем Кончаловским

Королева Елизавета позировала в элегантном платье. В дополнении образа были представлены стильные аксессуары-Бусы и серьги. Также она сделала аккуратную прическу и макияж с акцентом на губы. Принц Филипп выглядел более чем достойно, представ в брюках, пиджаке и белой рубашке.

Королевская чета рассматривает открытку, которую сделали дети принца Уильяма-семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи. Супруги выглядели счастливыми и гармоничными.

Как отмечается, они познакомились в 1939 году, тогда принцессе Елизавете было 13, а Филиппу 18, через восемь лет они сочетались браком. Их свадьбы ждали многие, тысячи людей, затаив дыхание, стояли перед Букингемским дворцом. Свадьба принцессы Елизаветы и Филиппа Маунтбеттена в 1947-м стала настоящим праздником. У супругов четверо детей и по восемь внуков и правнуков. Их брак является самым прочным за всю историю королевства.

Обнаженная Эрика Герцег взволновала Сеть безупречным телом: Меладзе не прогадал

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, принц Филипп и королева Елизавета уже вместе 73 года. Однако несмотря на титулы, в их семье были ссоры, недоразумения и даже скандалы, которые оказывались в центре внимания прессы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой