Роман Регины Тодоренко и Влада Топалова начался в 2017 году, когда они работали над совместным спектаклем, в котором играли влюбленную пару. Долгое время украинская телеведущая и российский певец хранили свои отношения в тайне. Официально рассказать публике о том, что происходит между ними на самом деле, они решились только в 2018 году. В том же году Регина Тодоренко и Влад Топалов объявили о помолвке. На тот момент телеведущая уже была беременна.

В октябре 2018 года Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились. Поскольку артистка вынашивала их первенца, они решили просто расписаться, а само свадебное торжество провести уже после рождения малыша. 5 декабря того же года Регина Тодоренко родила Владу Топалову сына, которого назвали Михаилом. А в 2019 году пара устроила роскошную свадьбу в Италии.

В отличие от многих звездных родителей, Регина Тодоренко и Влад Топалов, брак которых оказался под угрозой, не скрывают своего наследника от публики. Они часто публикуют в социальных сетях фото и видео с сыном, рассказывают, как они справляются с ребенком, и делятся лайфхаками по воспитанию. При этом Регина Тодоренко не пытается казаться идеальной мамой и старается быть откровенной со своей аудиторией.

Так, на днях жена Влада Топалова призналась поклонникам, что их полуторагодовалый сын Михаил, которого они ласково называют Майклом, сломал руку. Об этом Регина Тодоренко рассказала на официальной странице в Instagram. Вдаваться в подробности ведущая не стала, но отметила, что малыш всю ночь просыпался от боли в руке, и она очень переживает за него.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой