Утром в понедельник, 7 декабря, в российских СМИ появилась информация о плохом самочувствии актера Игоря Угольникова. Стало известно, что его в срочном порядке доставили в одну из московских больниц.

Игорь Угольников попал в больницу с китайской болезнью

Как сообщает Telegram-канал Mash, у 57-летнего Угольникова наблюдаются все симптомы китайского вируса. Первые звоночки были замечены еще в конце ноября, а потом его самочувствие начало постепенно ухудшаться.

"Бывшая жена Харламова из Камеди клаба не смирилась": заплаканная Кристина Асмус с потекшей тушью показала фото в свадебном платье

"Игорь Угольников госпитализирован с пневмонией в Москве. Он заразился коронавирусом. Еще 23 ноября у актера пропало обоняние и появилась ломота в теле. А потом подтянулись и остальные симптомы ковида: сухой кашель и температура", - говорится в сообщении.

Позже, после КТ, медики подтвердили двухстороннюю пневмонию, а тест на коронавирус оказался положительным. Состояние Игоря Угольникова специалисты оценивают как средней тяжести.

Дан Балан станет отцом: беременная Тина Кароль подарит ему дочь

Игорь Угольников попал в больницу с китайской болезнью

Напомним, ранее 80-летняя звезда советского кино Светлана Светличная была госпитализирована с инсультом.

Смотри видео Игоря Угольникова:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой