Меган Маркл стала особо известной благодаря браку с принцем Гарри, которую сегодня знают уже как герцогиню Сассекскую. Сейчас американская актриса воспитывает единственного сына Арчи Маунбеттен-Винздор и продолжает развивать свою карьеру. С момента переезда в Калифорнию она начала новую жизнь, наслаждаясь наконец-то семейной идиллией с супргуом.

Меган Маркл и принц Гарри

Западные таблоиды сообщают, что в 2015 году американская актриса Меган Маркл флиртовала с британским музыкантом Мэттом Кардлом. По информации СМИ, девушка соглашалась на свидания незадолго до того, как она познакомилась с принцем Гарри.

Как рассказал Кардл в интервью изданию The Sun, герцогиня Сассекская сама была инициатором переписки. Со слов музыканта, они обменивались сообщениями и договаривалась о свидании, которые так и не состоялись. Видимо у судьбы были совсем другие планы на них.

Мэтт Кардл

"Это была очень странная ситуация. Очень странная. И я действительно не знаю, как все произошло. Мне казалось, что это забавно, но это потрясающие воспоминания", – поделился Мэтт Кардл.

Стоит отметить, что Меган Маркл начала общаться с Мэттом почти сразу после своего развода с режиссером Тревором Энгельсон.

Меган Маркл

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, британская принцесса и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон заставила принца Уильяма вскипеть от ревности: что произошло. Наблюдавшие за картиной люди утверждают, что она флиртовала с известным комиком на глазах у супруга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой