Таисия Повалий недавно стала носить каблуки, как ни в чем ни бывало. Оказывается, год назад, зимой, певица получила травму ноги, сломав ее в двух местах. Позднее певица поделилась, что ей повезло, потому что перелом был без смещений.

Мое тело - мое дело: звезды, которые поддерживают бодипозитив

Но позже певица поделилась: «Слава богу, что у меня переломы были без смещения – не пришлось быть закованной в гипс, – рассказывала тогда артистка. – Но доктор строго предупредил, что мне придется временно забыть про каблуки – только удобные тапочки. Для меня это трагедия, ведь всегда привыкла выглядеть безупречно».

Оказывается, что Таисии Повалий еще предстоит пройти лечение в центр нейрохирургии имени Бурденко, чтобы окончательно восстановить травмированную ногу. Отметим, что для этого певица и приехала в Россию, совместив этот приезд также с выступлениями. «Мы записались на консультацию в знаменитый медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Бурденко, – рассказала Таисия. – Там обещают разработать мне стопу и полностью вернуть подвижность».

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

Читай также, что певица не особо часто балует своих поклонников новыми песнями, а тем более — клипами, но 3 июля состояла премьера долгожданного видео от певицы. Этот клип сняли под песню «Особенные слова». По сюжету, зрители наблюдают расставание пары, у которых уже есть ребенок. Но, к счастью, финал ролика оказался с хорошим завершением.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Известно, что сюжет клипа принадлежит Сергею Ткаченко, который занимается съемкой клипов для украинских звезд. У него на счету уже около 200 клипов, и некоторый из них были созданы для Елки, Веры Брежневой, «ВИА Гры» и даже для Николая Баскова.

«Это история взрослой пары. У них есть шестилетняя дочь, но их отношения переживают не лучшие времена. Когда рушится семья – во все стороны летят острые осколки, не щадя никого… Таисия Повалий выступает в нашем мини-кино в образе рассказчицы, проводника сюжета», - поделился Ткаченко своей задумкой.

Смотри это видео здесь:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой