Американский еженедельный журнал «People» представил свою версию рейтинга самых сексуальных женщин мира. Им готовы подчиняться целые страны и континенты. Итак, топ-10 знаменитостей, о которых пишут во всех СМИ.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Звезда голливудских романтических комедий и мелодрам Джулия Робертс становилась женщиной года по версии People пять раз: в 1991-м, 2000-м, 2005-м, 2010-м и 2017-м. За время актерской карьеры неоднократно становилась лауреатом престижных кинопремий – «Оскара», BAFTA, «Золотого глобуса» и других.

В октябре 2017 года актриса отметила 50-летие. Джулия не скрывает своих секретов красоты: она регулярно занимается спортом (аэробика и бег), добавляет во все уходовые средства оливковое масло, всегда защищает лицо солнцезащитным кремом, а глаза – темными очками.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Свою творческую карьеру Дженнифер Лопес начала в качестве танцовщицы в кино, но мировую популярность и славу ей принесли вокальные данные. Сегодня на ее счету студийные альбомы, десятки кинокартин, премия «Золотой глобус» и множество достижений в сфере бизнеса.

Звезда всегда производила на публику впечатление своими внешними данными: поклонники были в восторге от выходов певицы в свет в открытых платьях, от ее фото в глянцевых журналах в купальнике или нижнем белье. Сейчас при росте 167 см знаменитость удерживает вес в пределах 56 кг.

Бейонсе

Бейонсе

Популярная американская певица, танцовщица и актриса Бейонсе ставит рекорды по количеству «Грэмми» и по времени, проведенному в топе различных чартов.

Бейонсе привлекает поклонников и неповторимым визуальным стилем исполнения. Сексуальности ей придает неповторимый образ и внешние данные. При росте 169 см вес Бейонсе составляет 59 кг, что отразилось на привлекательных женственных формах: объем груди певицы — 89 см, талии — 66 см, бедер — 102 см.

Кристина Эпплгейт

Кристина Эпплгейт

Американская актриса Кристина Эпплгейт снималась в фильмах «Герои», «Милашка», а сериал «Женаты и с детьми» открыл актрисе мир Голливуда и подарил популярность. Неоднократно удостаивалась премии «Золотой глобус» и «Эмми».

Звезда отказывается носить мех и есть мясо. В свои 49 лет она выглядит превосходно и с легкостью может дать фору молодым.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Голливудская актриса, известность которой принесли роли в мелодрамах, сыграла бизнесвумен в комикс-блокбастере «Железный человек. Профессиональное признание актрисе принес фильм «Влюбленный Шекспир», за главную роль в котором она получила премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Основное время артистка уделяет развитию своего бизнеса. Делая презентацию нового продукта, Гвинет продемонстрировала натуральность косметических средств тем, что использовала крем в качестве подливки к картофелю-фри.

Люпита Нионго

Люпита Нионго

Американская актриса кенийского происхождения Люпита Нионго начинала не как героиня боевиков или слезливых мелодрам. Знаменитой девушка проснулась в одночасье, сыграв всего-то второстепенную роль в драме о жизни рабов. В 2014 году получила «Оскар» за свою дебютную работу в кино — за роль в картине «12 лет рабства».

В ежегодном рейтинге журнала People темнокожая актриса лидировала в списке красавиц 2014 года.

Сандра Буллок

Сандра Буллок

За свою долгую кинокарьеру одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда снялась более чем в 50 картинах. В 2010 году она впервые была номинирована на «Оскар» за роль в фильме «Невидимая сторона» и забрала золотую статуэтку. Спустя четыре года ее номинировали вновь за работу в «Гравитации».

В 2015 году журнал «People» признал ее самой красивой женщиной. Разместив на обложке журнала фото актрисы, они назвали ее «настоящей и сияющей», ведь Сандра, предпочитающая минимум макияжа даже на красной дорожке, до сих пор выглядит молодо и подтянуто. Без сомнения, такой фигурой мажет похвастаться далеко не каждая дама за 50.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Американская киноактриса получила известность благодаря сериалу «Друзья», что позволил ей попасть в полнометражные американские проекты, такие как «Развод по-американски», «Обещать – не значит жениться», «Охотник за головами» и другие. Она является обладательницей именной звезды на голливудской «Аллее славы», а также премии «Эмми» (2002) и «Золотой глобус» (2003).

Красоте и фигуре Дженнифер могут позавидовать многие девушки. Таблоиды нередко публикуют снимки Энистон в купальнике или облегающих вечерних платьях. При росте 164 см актриса сохраняет низкий вес, который колеблется в пределах 50-55 кг.

Пинк

Пинк

Американская певица, обладательница трех премий Grammy, которую Billboard​ в 2010 году назвал лучшей поп-певицей десятилетия. В 2018-м ​Forbes поставил Пинк на четвертую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц.

Не только вокальные достижения певицы отмечают критики и зрители. Артистка стала победительницей премии издания People в категории «Самая красивая женщина года».

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер – голливудская актриса, продюсер, обладательница награды «Золотой глобус» за роль Сидни Бристоу в сериале «Шпионка».

Поклонники звезды знают, что она даже в подростковом возрасте не пользовалась косметикой. Однако, несмотря на это, сейчас она является одной из самых красивых женщин мира. В 2018 году журнал «People» признал ее самой красивой женщиной.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дженнифер Лопес опубликовала новое фото, на которой запечатлена сидя на зеленом газоне возле своего роскошного особняка. На фоне праздничных гирлянд 51-летняя звезда позирует в ярко-синем спортивном костюме с широкими штанами и объемным свитшотом. Дополнили домашний образ трендовые пестрые кроссовки от Nike, укладка в виде собранного пучка и любимое украшение - большие серьги-кольца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой