Популярная певица Анна Седокова - активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница Анны насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое ее фото получает сотни тысячи лайков и тысячи восхищенных комментариев.

Анна Седокова

Анна Седокова запрыгнула на полицейского: жаркое фото обсуждают в Сети

Сегодня, 8 декабря, старшая дочь Седоковой отмечает 16-летие. На своей странице Анна поздравила Алину, опубликовав ее фото.

"Сегодня тебе 16 и я не могу в это поверить!⠀Ты особенная, всегда помни об этом. В свои 16 ты уже жила в трех странах и пережила столько, что иногда мне хочется просто подойти к тебе и сказать, как я горжусь тобой.⠀Ты удивительный ребенок, которого не нужно контролировать, чтоб добиться результата. Тебе нужно дать свободу. И хоть с этим не всегда у меня получается, но я буду стараться. Ты мой первый учитель. Моя большая победа", - написала Седокова.

Алина Белькевич

В комментариях поклонники певицы отметили, что с возрастом девушка все больше становится похожей на звездную маму.

Анна Седокова с детьми

К слову, Седокова воспитывает троих детей, рожденных от разных отцов. Старшей дочери Алине 15 лет, младшему сыну Гектору всего три. А вот фото среднего ребенка, 8-летней Моники, фанатам удается увидеть редко. Дело в том, что девочка живет в США с отцом, а ее снимки Анне запрещено публиковать в соцсетях.

Отметим, в прошлом году Седокова подтвердила роман с баскетболистом Янисом Тиммом. Парень моложе Ани на 10 лет, однако разница в возрасте не стала преградой для отношений двух влюбленных.

Седокова с носом «пекинеса» напугала Сеть: последствия ботокса не скрыть даже макияжем

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой