24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк показала в своем микроблоге в Instagram рекламу аптечного средства, о котором подробно рассказала в своем посте.

Анна Заворотнюк в Instagram

Девушка продолжает молчать о том, что происходит у нее в семье. И многие пользователи Сети, кажется, уже позабыли, что Анастасия Заворотнюк где-то есть, но она все равно не хочет общаться с публикой.

Когда возраст — не помеха: Пугачева придумала экстремальное развлечение для сына

Анне писали пользователи Сети в комментариях: «Анюта, как вы милая, позитивная, солнышко», «Какая вы красивая, Аня, смотрю на вас и любуюсь вашей красотой и прекрасной улыбкой. Дай бог вам крепкого здоровья и счастья», «Анечка, спасибо за такую нужную информацию! Моему старшему сыну, этот гель будет необходим», «Анэт просто эталон современной женщины, я без ума от нее...».

Свершилось: первого в мире человека вакцинировали от китайского вируса — все подробности

Читай также, что Анастасия Заворотнюк пока остается одной из самых загадочных личностей среди звезд шоу-бизнеса. Из-за внезапной болезни она отправилась на лечение, которое затянулось уже больше чем она один год.

Однако многие поклонники Заворотнюк не унывают, они продолжают писать поддерживающие комментарии артистке, надеясь, что однажды она вернется, и все будет как прежде. Но скорее всего, уже не будет как прежде. В профиле Анастасии Заворотнюк в Instagram комментарии удаляются и закрываются, как случилось в одном из постов:

В широких штанах и стильной панаме: Лидия Таран восхитила оригинальным осенним луком в Нью-Йорке (фото)

Видео было снято еще во время отпуска звездной пары Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, который они решили провести вместе на Мальдивах. И для этого поста в Instagram были отключены комментарии, что скорее всего, многих смутило.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой