Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль и молдавский музыкант Дан Балан спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. Поклонники полагают, что между знаменитостями вспыхнул бурный роман и якобы сейчас артистка ждет от него ребенка. Пока ни официальных, ни каких-либо других подтверждений этим слухам нет, но в целом фанаты не перестают организовывать множество фан-страниц для обмена любой информацией.

Тина Кароль

Так, в одном из фан-клубов исполнительницы появилась фотография, на которой Тина запечатлена с руководителем управления Big Entertainment Shows Владимиром Завадюком. В кадре артистка позирует в коричневом платке с изображением обложки альбома «Найти своих», которую создал украинский скульптор Владимир Цисарык. На ней пальто грязно-розового цвета и теплый белоснежный свитер. Звезда продемонстрировала безупречный зимний «лук».

Тина Кароль и Владимир Завадюк

«Тина, когда узнаем правду? Ты вместе с Даном или нет? Мы хотим спокойно спать!!!», «Малышка💕», «Красотка», «Такие милые 😍», «Очаровательные», «А где Дан», «Красивая, но похудей», «Может она беременная?», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль выпустила эксклюзивные туфли в сотрудничестве с брендом Dream team. Помимо стильных худи и футболок с оригинальным принтом в стиле дай-тай, в коллекцию вошли трендовые шапки бини.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой