Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

ирина билык, фото, видео, инстаграм
Ирина Билык: фото и видео
Ирина Билык задумалась о пополнении в семье

А недавно Билык рассказала, что ее младший сын празднует день рождения. На ее странице появилось трогательное фото именинником Табризом, Глебом и его девушкой (листай карусель). Мальчику исполнилось пять лет.

"На что променял политическую карьеру": Святослав Вакарчук впервые рассказал о жене

"Маленького Табриза поздравляем все с днем рождения. Счастья тебе наш прекрасный малыш", - написала Билык под снимком.

"С первым юбилеем малыша!!! Пусть будет здоров и счастлив", "Какой большой уже! Присоединюсь к поздравлениям! Пусть растет большой, чтобы все хорошее в его жизни было! Ура!", "С днем рождения, сыночка! Здоровья крепкого всей Вашей семье", "Какой уже взрослый мужчинчик. Будь здоровым, веселым, любознательным, счастливым. Пусть твоя жизнь выигрывает красками радуги. Мамочке желаю, чтобы сбылись все слова, которые звучат в материнской молитве. Пусть в покое стучит родительское середечко" - комментируют поклонники.

Сменила парик на стильный боб каре: 55-летняя Повалий ошеломила новым преображением (фото)

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай, что Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Благодаря сериалу турецко-немецкая актриса прославилась на весь мир и покорила сердце миллионов. Помнишь Хюррем Мерьем Узерли из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой