Украинская модель Алена Омович, она же — Украинская Кардашьян, сообщила в своем профиле в Instagram о том, что она рассталась со своим парнем.

На последнем месяце беременности Эшли Грэм показала живот, который стал невероятно большим (ФОТО)

Для этого она показала новую публикацию в микроблоге, подписав ее: «Для тех, кто меня не любит, посвящается». На фотографии она снова показала себя обнаженной, демонстрируя неприличный жест:

Алена Омович сообщила о расставании

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Ей начали писать в комментариях: «Они реально по ходу разошлись. Пролистала инсту, поудаляла все фотки с ним, вот это заявочки. Ален, не знаю причину, но в любом случае он козел», «Раньше Вы были красивая милая и натуральная. Сейчас на человека не похожа. Надо переводить себя в порядок», «Всегда угораю с тех, кто не любит, но подписан или регулярно смотрят», «Ну да, чтоб показать, обязательно надо раздеться догола», «А для тех кто любит, что посвящается?».

Читай также, что модель Алена Омович показала недавно поклонникам новую модель боди, которая открывала все ее тело. Наряд был белого цвета с перьями на плечах. Некоторые детали тела, соски, она замазала в фоторедакторе белым цветом. Вот как она выглядела в кадре:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети начали бурно комментировать увиденное: «А почему сразу не голая? Как ваш мужчина может нормально к этому относится», «Мать во плоти», «Что тут добавить… Пожалуйста, забери меня с собой», «Просто Прелестная Красивая девушка с обворожительной фигурой правда!», «Не надо было закрашивать», «На первом как будто с голой мандалиной», «Прозрачно но ничего не видно», «Как всегда шикарная», «Красивое фото», «Идеальная девушка», «Привет, такая хорошенькая так держать», «Какая грудь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой