У Регины Тодоренко было две главных волны популярности. Первая произошла на проекте Фабрика звезд, где молодая артистка участвовала с Дантесом, Тарабаровой и другими, а вторая – во время съемок тревел-шоу Орел и решка. С тех пор Тодоренко не утратила популярность.

Регина Тодоренко показала новый цвет волос после покраски

Так, поклонникам в Сети, которых насчитывается более 8 миллионов, телеведущая рассказала об утре.

Непричесанную Тину Кароль в спортивном костюме не узнали поклонники (фото)

"Сегодня мое утро началось как у владельца Золотой Карты - в институте красоты Dior с красивым видом вкусным чаем и массажем лица. Вы знали, что только 0.2% клеток вашего организма определяют будущее вашей кожи, насколько долго она будет сохранять молодость, упругость и здоровый вид?.." - начала Тодоренко.

"Интересно, розовые волосы - все еще тренд, или уже нет? Или не розовые волосы - уже неприлично будет?", "Регин, ты такая классная. Мне очень нравятся твои посты и твой профиль", "Одобряю! С Вашим ритмом, это необходимо... Еще бы витамины, но надо посоветоваться с врачем" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская рассказала о дне полного солнечного затмения

Напомним, ранее Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой