Шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телеведении. Зрители с удовольствием наблюдают за тем, как популярная актриса Ксения Мишина пытается построить личную жизнь.

ксения мишина, фото, видео, холостячка
"Холостячка" Ксения Мишина: фото и видео
Холостячка Ксения Мишина показалась без лифчика

В каждом эфире Мишина удивляет элегантными нарядами, подчеркивающими ее красоту и женственность. Однако в Сети вспомнили образ, который вызвал много вопросов даже у участников Холостячки. Так, украинская актриса в четвертом выпуске пришла в дом участников проекта без лифчика.

Настю Каменских заподозрили в пластике

Несмотря на то, что мужчины в целом тепло приняли Ксению Мишину и оценили ее наряд, некоторые из них остались в недоумении.

"Меня это, если честно, немножко даже беспокоит. Потому что сидят мужчины повсюду и сразу смотрят на грудь. Если бы это была моя женщина, я бы сказал ей, чтобы она надевала лифчик", - отметил участник Назар, который уже выбыл из проекта.

Оля Полякова удивила париком (фото)

Холостячка Ксения Мишина показалась без лифчика

Холостячка Ксения Мишина показалась без лифчика

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой