Украинская певица Ани Лорак несколько лет назад переехала в Россию. 42-летняя артистка активно строит свою карьеру и проживает в Москве. В начале прошлого года Ани Лорак расторгла брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У них подрастает девятилетняя дочь София, которая в этом году стала третьеклассницей. На данный момент 42-летняя певица счастлива в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. В Сети ходят слухи о беременности звезды, однако она их не подтверждает, но и не опровергает.

Любимец женщин и подопечная Потапа: стали известны имена новых тренеров проекта «Голос країни-11»

42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Ани Лорак часто делится подробностями своей жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 15-го декабря, она показала свежее селфи. Певица была облачена в белоснежный халат. Отметим, что в кадре Лорак предстала с ярким макияжем с акцентом на глаза и лаконичными украшениями на шее и руке.

«Смотрим уверенно! 🌹 Девочки, красим реснички и дарим миру красоту!»,- подписала фото Ани Лорак.

31-летняя Яна Соломко показала подросшую дочь от бизнесмена - яркое фото

«Ваши глазаааа😍», «Каролиночка Вы так умеете зарядить отличным настроением на весь день!😍 Спасибо,что так радуете нас», «Королева.», «Шикарная! 😍», «Какая красота. 😍😘 Хорошего дня, солнышко 😍», «Ну прям даже не знаю какие слова подобрать😍!», «Какие глазки😍🔥🔥🔥», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак появилась в программе «Модный приговор», где получила похвалу от гуру моды Александра Васильева. 42-летняя артистка предстала в роскошном алом платье, подчеркивающим фигуру. В дополнении эффектного образа аккуратная укладка и макияж в нюдовых тонах.

«Получила огромное удовольствие от общения с легендарным Александром Васильевым в программе #МодныйПриговор.»,-подписала видео Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой