Украинская певица Светлана Лобода недавно угодила в скандал. Как отмечается, 38-летняя артистка на фестивале «Золотой граммофон» должна была спеть композицию «Мой». Однако покинула сцену из-за выступления певицы Мари Краймбрери, которая использовала для выступления аналогичный сценический реквизит. Светлана Лобода выразила сожаление в связи с тем, что не смогла выступить перед своими слушателями.

В откровенном пальто и с ярким макияжем: Эрика Герцег украсила обложку Cosmopolitan - Меладзе жалеет, что упустил (ФОТО)

Недавно она призналась, что совсем скоро готовит премьеру новой песни под названием «moLOko». В своем микроблоге она опубликовала новое фото, на котором предстала в новом имидже. Преданные поклонники не могут дождаться релиза песни.

«Самая долгожданная премьера зимы🔥❤️», «Хороший ход с отказом от выступления и крутецкая продуманная реклама нового шедевра супер звёзды #moLOko », «ox ox, что будет », «Получаешь такое эстетическое наслаждение от постов, а я уже не представляю какое наслаждение получим от клипа и песни😍», «Обожаю Ваши кудряшки😍🤤», - отметили пользователи Сети.

Любимец женщин и подопечная Потапа: стали известны имена новых тренеров проекта «Голос країни-11»

Напомним, в 2011 году она впервые стала мамой дочери Евангелины от украинского хореографа Андрея Царя. В 2017 году поползли слухи о романе с немецким музыкантом Тилем Линдеманном, а в мае 2018 года Светлана родила вторую дочь Тильду.

Ранее мы писали, что 38-летняя Светлана Лобода активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, Лобода позировала в пикантном черном комбинезоне, который подчеркнул идеальную ее фигуру. Более того, она отметила, что в декабре планируется выход песни и клипа.

«а как бы хотелось сейчас ввысь и в бескрайнее небо 😇 уже скоро ...полетим🚀»,- подписала снимки Светлана Лобода.

Поклонники пришли в восторг от снимков: «Воооооу, полёт нормальный, Светлана Сергеевна👻🙃 ремни уже пристегнула😘», «Вау», «Ноги 🤤», «как красиво🔥», «Красоточка 👍👍», «Очень красивые длинные стройные ножки», «Ногам нет конца и края 😍вы бесподобны!», «Красота! 💖»,- отметили пользователи Сети.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой