Известная украинская хореограф Илона Гвоздева впервые встретит Новый год в качестве мамы уже двоих детей. Поэтому к новогодне-рождественским праздникам ее семья готовится особенно тщательно. Звезда уже приступила к украшению своего дома и елки. И во время этого процесса решила пересмотреть свой фотоальбом и вспомнить, каким был Новый год в ее детстве.

– В моем детстве елка была всегда настоящей, большой, зеленой и пахучей. Поход за елкой я ждала, мне казалось, еще с начала декабря. Родители выделяли целый день на эту предновогоднюю суету, для нас всех это был праздничный выходной. Сначала пол дня мы выбирали ель, а остальные пол дня ее украшали. Среди украшений были старые игрушки, конфеты и мандарины, - придалась воспоминаниям звезда.

Сразу в танцевальную студию: участница «Танців з зірками 2020» Илона Гвоздева вылечилась от китайского вируса

Будучи ребенком, Илона Гвоздева с особым трепетом ждала прихода Деда Мороза с его подарками.

– Больше всего, конечно же, как и все детки, я ждала подарков под елкой. Но родители до последнего умудрялись сохранять их втайне и выставляли только в Новый год. Причем они делали это так мастерски незаметно, что я только после полуночи их находила. До сих пор не разгадала их секрет. Поэтому моя Рия находит подарки ещё до 31 декабря, – поделилась Илона Гвоздева.

Напомним, что Илона Гвоздева и ее муж Иван уже выздоровели от коронавируса. Поэтому семья встретит Новый год, наслаждаясь вкусом мандарин и запахом ели.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой