Новый сезон нашумевшего сериала «Первые ласточки», который получил название «Перші ластівки. Zалежні», подходит к концу. Завтра, 17 декабря, Новый канал покажет последние две серии молодежного триллера. Дерзко, смело, провокационно… Именно такими словами можно описать второй сезон «Ласточек…».

«Перші ластівки. Zалежні»: когда и где смотреть самую резонансную телепремьеру страны. Эксклюзив!

Одну из главных героинь в сериале «Перші ластівки. Zалежні» сыграла 21-летняя Таисия-Оксана Щурук. Эта девушка уже хорошо знакома поклонникам молодежного триллера Нового канала благодаря роли в первом сезоне. Но если в прошлом году зрители увидели актрису в образе замкнутой, забитой «серой мышки» Кати Счастливой, то в этом году все круто изменилось. В сериале «Перші ластівки. Zалежні» Тая Щурук сыграла Insta-блогера Альбину Харткипер – сексуальную, дерзкую, раскрепощенную.

По сюжету, героиня Таи Щурук – вебкам-модель (девушка, которая общается с клиентами в видеочатах за деньги, — прим. ред.). Поэтому в сериале было немало сцен, где актриса пришлось обнажиться в кадре. Как признается Тая, для нее подобное не проблема, ведь это просто работа. Кроме того, на съемочной площадке все было культурно – соски были заклеены.

Звезду «Первых ласточек» исключили из ВУЗа: актриса впервые раскрыла причины

Тая Щурук из сериала «Перші ластівки. Zалежні» настаивает, что сцены с оголением ее героини – отличный сюжетный ход. Это не наглая обнаженка, а глубокий посыл – персонаж раздевает себя, но в то же время прячет свою душу от других. Раскрепощенность – это всего лишь маска, за которой Альбина Харткипер прячет свое настоящее «я».

Смотри заключительные серии молодежного трилера «Перші ластівки. Zалежні» завтра, 17 декабря, на Новом канале!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой