На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль на фоне слухов о беременности удивила внешним видом

Но в очередной раз поклонники заволновались, когда узнали, что Дан Балан не будет участвовать в новом сезоне шоу Голос. Видимо, звезды действительно разошлсь. Но Кароль не теряет время и недавно засветилась в компании двух обаятельных мужчин.

Обрезала волосы и сделала стрижку боб каре: жена Винника Таюне впечатлила стильным преображением (фото)

"Тина Кароль в окружение прекрасных мужчин: Олега Винника и Дмитрия Комарова", - написали под фото на фан-странице Тины Кароль, которое было сделано во время одного из светских мероприятий.

"Ох, эти двое так и чувствуют, что рядом Королева", "О! Рядом с княгиней благородные рыцари", "Оу, Комаров! Люблю смотреть его путешествия", "Красавчики! Самые любимые и талантливые!" - комментируют поклонники.

Как думаешь, Олег Винник или Дмитрий Комаров, будь их сердца свободны, стали бы хорошей парой для красавицы Тины Кароль?

Алексей Тригубенко высказался о поражении в шоу "Холостячка": Мишина выбрала другого

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой