Став блондинкой, Наталья, кардинально пересмотрела свой гардероб, добавив в него нотку пикантности и ярких аксессуаров. Ее Instagram блог насчитывает свыше 1 миллионов подписчиков, а каждая публикация украинской певицы в среднем собирает десять тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев. В откровенном интервью журналистам канала «Украина» артистка рассказала забавную историю, когда она готова была достать выброшенные вещи из мусорного бака.

Наталия Могилевская

«Мы с мужем и его тремя дочками шли к тогдашнему президенту на прием. Детей нужно было одеть соответствующе, поэтому я дала им свои наряды – бриллиантовые платья и красивенные шубы», – поделилась Наталия Могилевская.

Но на самом деле наряды в руки детям так и не попали.

«Все наряды я благополучно сложила в черный кулек и выбросила, – смеясь рассказала артистка на съемочной площадке шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». – Но не я, а мой муж. Случайно перепутал. Просто его мама собирала нам много пакетов, они были большие и черные, как мусорные, вот она перепутала и выбросила – там было 2 шубы и несколько нарядов. Мы на следующий день вспомнили, но мусорника уже не было».

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники были ошеломлены кардинальными изменениями во внешности Натальи Могилевской, которые произошли за последние несколько месяцев. Многие отмечают, что новое преображение пошло звезде на пользу, кто-то даже считает, что певица стала выглядеть более эффектно и даже моложе. В любом случае, новый образ не остался незамеченным и его до сих пор активно обсуждают.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой