42-летняя артистка Ани Лорак активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более шести миллионов пользователей. Ани Лорак часто делится подробностями жизни и личными фотографиями.

"Холостячка" Ксения Мишина показала киевскую квартиру, в которой живет с Александром Эллертом (ФОТО)

Так, некоторое время назад звезда эстрады показала новое фото. Певица позировала в костюме черного оттенка. В дополнении эффектного образа стильная стрижка и яркий макияж. Она рассказала, что получила премию «Дива» от Fashion TV.

«Мне приятно, что я могу вдохновлять прекрасных девушек открывать в себе новые грани красоты, женственности и внутренней силы. Дива живёт внутри каждой из нас!», - подписала фото Ани Лорак.

"Экс-ВИА Гра" Эрика Герцег появилась в неожиданном образе: Константину Меладзе не хватает роскошной блондинки (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг: «Невероятная Дива💔✨», «Поздравляю! 🔥🔥🔥», «Красавица ❤️», «Самая настоящая и лучшая Дива❤️», «Ножки классненькие:)», «Точно ДИВА❤️😘», « совершенно верно сказали.Для многих пример ❤️ Эталон женской красоты», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Ани Лорак в прошлом году развелась с турком Муратом Налчаджиолгу. У пары подрастает девятилетняя дочь София.

Ранее мы писали, что Ани Лорак посетила программу «Вечерний Ургант» на «Первом» канале. Она рассказала, чем занималась на карантине и почему вновь стала мамой. По словам Лорак, когда объявила жесткий карантин, у нее появилась паника, которая вскоре сменилась смирением. Народная артистка Украины посвятила свободное время домашним делам.

«Я справляюсь с хозяйством, я могу убирать, стирать, готовить блинчики, обеспечивать дочери онлайн-обучение. Я это все умела и раньше, поэтому во время самоизоляции все это вспоминала. Но есть самая большая награда и самый большой труд. Это быть мамой, это номер один» — призналась она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой